Локальное выпадение волос
Добрый день! У моей мамы в результате начеса волос, повредились корни волос, в связи с чем выпал целый участок волос на одном месте. По окружности волосы отрастают, но очень медленно. Чем можно простимулироватт рост волос? Пользовались :репейным маслом с красным перцем, репевит, касторовое масло, мивалом, но им три раза только.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото проблемного места в нескольких ракурсах хорошего качества.
Инна, извините, а возможно без фото?
Для наиболее эффективной помощи, насколько это возможно дистанционно, фото необходимо.
Принятый ответ
Здравствуйте! необходимо фото очага выпадения, если у нее гнездная алопеция, в стадии выпадения нельзя никаких раздражающих средств (красный перец и прочее)
Принятый ответ
Карина, добрый вечер. во-первых, необходимо фото. Во-вторых, более детальный анамнез, как давно это произошло, диаметр очага и прочее. После обычной механической тракции волосы вырастают самостоятельно, порядка 10 мм в месяц.