Часто болею

Болею раз в неделю иногда в 2 недели, болею без температуры, слабость, головная боль, чихание, кашель и ломает все тело, пью противовирусное и антибиотики и становится легче через 1 - 2 дня, в чем проблема? Заранее спасибо Антибиотики каждым разом меняю, пропиваю курс, анализы сдаю когда на больничном, все анализы в норме

Нету
33 года

Добрый день!
Нужно искать причину в хронических очагах инфекции или снижении иммунитета.

Проблемы с зубами есть. Болею так последние года 2, болезнь начинается с першения носа и горла.

В таком случае рекомендуется в первую очередь посетить стоматолога, пролечить кариозные зубы, устранить другие имеющиеся стоматологические проблемы. Тем самым вы избавитесь от хронического очага инфекции и улучшите качество своей повседневной жизни.

Так же следует посетить лор врача, и проконсультироваться с ним для выявления проблемы.

Думаете проблема в зубах, а не может быть ещё в чем нить проблема?

Существует много причин для подобного состояния. Нужно исключить самые распространенные.
Для начала сдайте общий анализ крови , анализ крови на СРБ.

Нет ли у вас хронического тонзиллита(миндалины не воспаляются?)
Проблем с зубами и деснами?(кариозных зубов, кровоточащих десен?)

Будьте здоровы!