Высыпание уже месяц, на одной ноге, розовые точки, которые почвляются

Здравствуйте. Здесь уже задавала этот вопрос, который тогда адресовала дерматологам. Сейчас пока жду время, чтобы попасть на приём, хотела бы спросить у онкологов. Пожалуйста, выскажите Ваше мнение. Я не уверена в сроке этой сыпи, но мне кажется, что она у меня с сентября. И не проходит, когда мазала Судокремом. Это такие розовые точки, могла бы предположить, что могла травмировать фолликула волосяные эпиляцией. И среди них розовые как треугольник (фото), некоторые из них как сливаются. Зуда нет, не беспокоит. Вначале не обращала внимание на это. Потом просто вижу, что не проходит, и ощущение, что появляются рядом новые точки. В конце августа делала эпиляцию машинкой, иногда попадались вросшие волосы и я по нескольку раз проходила ей. Такое только на одной ноге. То есть только одно место. Кожа у меня сама по себе очень чувствительная. Есть ещё герпес на лице, но иногда он бывает у меня. Очень важно Ваше мнение, может ли это быть онкология? К дерматологу попаду только через неделю... Очень благодарна за ваши ответы.

38 лет

Здравствуйте!
По фото не похоже на онкологическое заболевание.
Больше таких очагов нет? Только в этой области?
Нужна консультация дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Нет, таких очагов нет больше. Только на одной ножке,голень. Я бы подумала, что это травматизация после депиляции ( машинкой убирала волосы - больно и кожа так среагировала). Я даже вначале не придала это значению. Просто не проходит это. Оно вроде и не яркое, но все равно хочется понять, что это. А к дерматологу только 15го числа(( Пока уже ничем не мажу до приёма.

Принятый ответ

Поняла вас, пока не пользуйтесь ничем из средств, дождитесь приема у врача.
Это не онкология определенно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо большое!

Здравствуйте
Визуальные данные за дерматит
Ситуация вне сомнений не онкологическая!!
Рекомендуется очная консультация дерматолога для назначения лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Большое спасибо Вам. Значит,буду ждать приёма дерматолога.

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Здравствуйте, данных за онкопатологию данного изменения нет, вам действительно нужен врач дерматолог!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо большое!

Здравствуйте!Это не связано с онкопатологией, на фото признаки дерматита, нужно дождаться приема дерматолога, врач оценит элементы и назначит терапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо большое!

Здравствуйте
По фото признаки дерматита. Подозрений в отношение онкологического процесса нет. Планово пройдите очную консультацию дерматолога для назначения лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Большое спасибо Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте

С онко это не связано. Какой то локальный дерматит. Можете обрабатывать бесцветным кожным антисептиком. Покажите дерматологу. Исключите контакт с бритвенным станком.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо большое!