Низкий кортизол
У новорожденного низкий кортизол , но клинически все хорошо , все другие анализы в норме , до этого делали переливание (анемия, низкий гемоглобин) ребенку 12 дней Что делать ?
24 года
Здравствуйте.
У новорожденных больше показателен гормон 10-ОНпрогестерон, а не кортизол. если он в норме, то надпочечники работают хорошо.
Возможно падение на фоне болезни анемии ?
Принятый ответ
Нет, просто у новорожденных этот анализ не такой информативный.