Вес стоит на месте

Здравствуйте. Сегодня забрала анализы. а-ТПО-3,89; т4-13,7; ттг-4,52; т3-2,7300(ниже нормы). Врачи назначили эутирокс 25 мкг и Новасан. У меня до этого было субклинический гипотиреоз. Месяц назад купила детокс программу. Думаю из-за этого ттг нормализовался. У меня нерегулярные месячные уже как 5-6 лет. Как начала пить детокс программу,в сентябре месячные пришли впервые за 6-7 месяцев. 3 недели назад решила худеть,но вес стоит на месте. Думаю у меня обмен веществ замедляется.Не знаю что делать.Помогите 🙏🏻

гастрит
23 года

Здравствуйте.
Вес может стоять по нескольким причинам:
1) нет дефицита калорий
2) недостаточная физическая активность
3) психологические причины ( заедание стресса).
эутирокс в дозе 25 мкг не является ни профилактикой, ни лечением. Такие дозы не используются.
По поводу менструаций нужно обраться к гинекологу.
Обмен веществ не может быть быстрым/медленным. Он у всех одинаковый.
Для оценки питания и составления индивидуального меню нужна консультация диетолога.