Тревога не проходит.
Здравствуйте. Уже не знаю что делать с тревогой. Афобазол, пустырник, валерьянка вообще не помогают. Спать не могу, устала уже.
Нет
Здравствуйте! В вашей ситуации рекомендуется обратиться к психотерапевту для очного осмотра и подбора терапии, противотревожные препараты препараты рецептурные.
Здравствуйте, Мария.
Как давно беспокоит тревога? Готовы ли посещать психотерапевта для подбора препаратов?
Здравствуйте. Психотерапию начала посещать, два раза сходила, немного успокоилась. Но спать нормально не могу.
Принятый ответ
Если психотерапия помогает, то лучше для сна принимать тералиджен и продолжать работу.
Хорошо. Спасибо. Попрошу врача выписать рецепт.