Спираль и физические нагрузки
Здравствуйте. Мне поставили спираль в начале этого года. Два дня назад я стала делать физические упражнения. Подниматься на носки и резко опускать на пятки. Продолжительностью 30 раз, два, три раза в день. Прочла, что это как-бы стимулирует организм. Можно мне делать такие упражнения, если стоит спираль Мирена?
Здравствуйте, можно и нужно, с исключением тяжёлых весов. ?
Добрый день.
Да, все можно. При использовании ВМК никакая физическая активность не противопоказана.
Здравствуйте. Да конечно можно делать любые физические упражнения
Здравствуйте! Да , конечно. Физическая активность приветствуется всегда и спираль это ну никак не помешает , не переживайте
Здравствуйте.
Да, можно, без проблем.
Нельзя поднимать только очень большие веса
Здравствуйте, при длительном нахождении спирали в полости матки более 3 месяцев никаких ограничений нет, можете жить обычной жизнью. Тем более это не силовые тренировки, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Да
Модно
Противопоказаний нет