Какие анализы сдать

Приветствую, сдал анализы нашёл дефицит цинка и медь на низком уровне, пропил 3 недели цинк и медь! Через сколько пересдать анализ! Мурашки в ногах прошли! И правильно ли я пил!

Тонзилит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты пили правильно тем более были дефициты, можно сдать кровь через несколько дней после отмены препаратов. Их можно принимать 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Д
Клиент

Ленар Равилович, скажите какой анализ будет самый верный в оценке,кровь или волосы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Д
Клиент

Ленар Равилович, и если найду дефициты опять пить,пока не устраню дефициты?

Так же сдать кровь, если дефициты то опять принимать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты назначаются на период в течение 1 месяца. Через неделю можете проконтролировать их. Если были дефициты, то всё правильно, их необходимо было восполнить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Д
Клиент

Елена Валерьевна, кровь или волосы лучше сдать?

Анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте
Так Как показатели были снижены, то вы правильно сделали, что просили препараты
Обычно курс лечения составляет 1 месяц
Пересдать анализы можете не ранее, чем через 3 дня после окончания терапии

 - отвечает  СпросиВрача –
Д
Клиент

Анастасия Алексеевна, кровь или волосы лучше сдать?

Достаточно сдать анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте
Да , вы восполняли дефицит
Курс приема препаратов 1 мес
После окончания курса сдать анализы можно через несколько дней (3-4 дня )

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно пересдать через 2 недели после отмены.
Также можно оценить В12 (если не сдавали ранее и были мурашки), кальций общий, ТТГ, глюкозу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Д
Клиент

Анастасия Владиславовна, кровь или волосы лучше сдать?

Добрый день
Пересдать сразу же
Сейчас то есть
Ну и посмотрим,восполнили или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Д
Клиент

Елена Борисовна, кровь или волосы лучше сдать?

Кровь