Помогите разобраться что это?

Здравствуйте, мне 24 года военнослужащий, беспокоит довольно много симптомов: нарушение памяти и внимания, рассеянность,беспокойство и тревога, постоянное волнение по мелочам, нежелание общаться с людьми, раздражительность, депрессивное состояние, низкая самооценка, плохо ориентируюсь в незнакомом месте, пропил курс Афобазола стало немного лучше но память и внимание не улучшается подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте. У вас не было черепно- мозговых травм, контузий, сотрясений?
Для начала сделайте кт или мрт головного мозга. И, желательно, уздг сосудов шеи. Так же сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.
Уже после всего этого, можно к психиатру обратиться.