Прыщик на копчике

Добрый день выскочила какая то штука на копчике, похоже на прыщ но с дырочкой иногда выделяется просто прозрачная жидкость, иногда с кровью.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Без фото точно нельзя определить, но на этом месте часто бывает эпителиальный копчиковый ход. Обрабатывайте раствором хлоргексидина, повязки с мазью Левомеколь. Необходима очная консультация хирурга. Если потребуется, он направит к проктологам на оперативное лечение. Доброго здоровья!