Консультация психиатра /

Сонливость и тремор — вопрос №2498159

Здравствуйте!

Пью пароксетин 1.5 табл (это 30 мг получается)
Диагноз ОКР, уже проходил всю эту терапию и состояние становится отличным - почти не чувствую расстройство.
Сейчас снова так же, пью табл, состояние супер, но сплю много и руки чуть-чуть трясет.

Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать, например поможет ли кофе каждый день или можно просто дозу уменьшить?

Возраст: 20

Хронические болезни: ОКР

Психиатр
Здравствуйте. Тремор наоборот может усилиться от кофе. Попробуйте уменьшить дозу до 20 мг