Консультация детского стоматолога /

Красное пятно на подъязычной складке — вопрос №2498205

Случайно заметила у ребенка (4 года) под языком красное пятно, припухлость (возможно похоже на язвочку) на подъязычной складке рядом с уздечкой. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Возраст: 4

Ветеринар
Необходима визуализация области, одних только описаний недостаточно. Постарайтесь приложить фотографию к вопросу.