Вздутие в кишечнике
Здравствуйте! Меня уже на протяжении 5 лет мучили вздутия кишечника,а именно днем газы не отходят(ни в какой позе совсем),только по утру все отходит,и потом опять начинает копится воздух. Потом я как то начала практиковать вакуум,и при очередном выполнении у меня как будто где желудок как будто органы как то передвигались что ли,было больно..и после этого я стала замечать,что газы то отходят и жизнь заиграла новыми красками..но счастье длилось недолго...при выполнении упражнения на пресс я опять чувствую такое перемещение органов как будто,очень больно! И ко мне опять возвращаются эти неподходящие газы и постоянное распирание кишечника,что аж спать по ночам иногда ужасно! Может есть этому хоть какое то объяснение? Какое мне обследование можно пройти! Сдава все анализы,делала колоноскопию, все хорошо!
Здравствуйте. Если ни в анализах, ни инструментально нет органической патологии, значит нужно пересмотреть питание. Эспумизан попейте. А так мало информации. Кроме вздутия ничего не описано
Елена, Эспумизан не помогает...кроме вздутия ничего,ну как вздутие. человек в течении дня же выпускает газы,а у меня они получается копятся,от этого и вздутие и ужасные рези постоянно
Елена, и питание,какого у меня только не было,из иза аллергии дочки. Я 2 месяца вообще ела только гречку,а толку то,все тоже самое
А стул какой?
Елена, нормальный,все как положено
Тримедат попробуйте. Нормализует моторику