Расшифровать анализ,требуется ли лечение — вопрос №2498822
Есть высыпания на лице,прыщи и воспаления,частые тонзилитты,и постоянный насморк.Т.к. несколько лет назад уже болел стафилококком,были чирии и карбункулы,я тогда прошёл курс вакцинации Антифагин стафилококковый,и всё прошло.Сейчас сдал анализ на стафилококк всё 10^4 степени,может быть из-за этого мои симптомы.Может быть пропить бактериофаг?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!