Пульсация в области пупка, чуть ниже. Причины, как обследоваться? — вопрос №2498828
Несколько недель чувствую пульсацию в области пупка внизу, немного справа. Пульсация и в положении сидя, стоя и лёжа, без боли, раза 2-3, как будто сокращение мышцы, но внутри. Какой-либо периодичности не наблюдаю, один день реже, другой чаще.
Думаю, может тромб какой-то, такое ощущение что, кровь проталкивается.
Есть шрам после лапароскопии, климакс несколько лет, ожирения нет, но и не худая. В чем мог быть причина?
Возраст: 49
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!