Консультация гинеколога /

Задержка месячных 9 дней — вопрос №2498844

9 дней задержка, отрицательный тест, тянет низ живота и поясницу

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Продолжительность менструального цикла у женщин, которые не используют гормональную контрацепцию,может колебаться от 25 до 34 дней. Таким образом, задержка 9 дней ещё как таковой не считается. Однако, если беспокоит боли, то нужно сделать УЗИ органов малого таза. Нарушение цикла случаются при функциональных кистах яичника.