Тошнота периодическая — вопрос №2499064
Добрый день! Уже второй раз такое состояние. Сильная тошнота, но не до рвоты. Трясёт всю, то бросает в жар, то в холод. Когда тошнит, то отходит воздух изо рта. Просыпаюсь с утра от чувства тошноты, к вечеру легче,слабость сильная. Первый раз такое было месяца 1,5-2 назад. На приеме гастроэнтеролог помяла живот, ничего такого не увидела. Назначила тримедат и нексиум, тк их я и до приёма начала сама пить. И выписала грандаксин, тк у меня повышенный уровень тревожности. Ем кое как, иногда вообще могу не есть.
Проходила узи брюшной полости, сдавала кровь.
Вот сейчас третий день опять такое состояние. Принимаю нексиум, тримедат и выпила сегодня ещё фосфалюгель. Сейчас появился шум в ушах.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!