У мальчика 4 года болят тити
Здравствуйте, сыну 4 года. Жалуется что болят тити. На вид как будто припухлве, и соски вытянуты пуговкой, хотя до этого были плоские. Имеется аллергия на кота(средняя) и дом. пыль(очень высокая). Приниани Монтелукаст 4 мг 1 раз в день, глиатилин и эдас 306. Так же есть проблемы с сердцем, и почками. Подскажите что может быть с титями у ребёнка? Чем лечить или какую мазь использовать?
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ грудных желез и покажитесь очно педиатру.
Рост какой у ребенка?
Наталия Владимировна, рост 107, вес 17.5
Рост не превышает норму, поэтому преждевременное половое развитие исключаем.
Нужно оценить вначале на приеме у доктора очно. Далее можно понаблюдать, если ничего страшного доктор не увидит.
Наталия Владимировна, поняла спасибо
Принятый ответ
будьте здоровы!
Здравствуйте!
В вашей ситуации стоит очно показаться детскому эндокринологу и детскому хирургу.
Перед приемом сделать узи грудных желёз.
Сейчас лишний раз грудки не трогаем, одеваем одежду из натуральных тканей.
Ирина Валентиновна, спасибо
Пожалуйста, всего Вам доброго ?
Здравствуйте.
Необходимо пройти узи грудных желез и записаться на очный приём к детскому эндокринологу.
Елена Валерьевна, спасибо
Пожалуйста. Всего вам доброго.