У мальчика 4 года болят тити

Здравствуйте, сыну 4 года. Жалуется что болят тити. На вид как будто припухлве, и соски вытянуты пуговкой, хотя до этого были плоские. Имеется аллергия на кота(средняя) и дом. пыль(очень высокая). Приниани Монтелукаст 4 мг 1 раз в день, глиатилин и эдас 306. Так же есть проблемы с сердцем, и почками. Подскажите что может быть с титями у ребёнка? Чем лечить или какую мазь использовать?

Сердце, почки, аллергия
4 года

Здравствуйте.
Сделайте УЗИ грудных желез и покажитесь очно педиатру.
Рост какой у ребенка?

Наталия Владимировна, рост 107, вес 17.5

Рост не превышает норму, поэтому преждевременное половое развитие исключаем.
Нужно оценить вначале на приеме у доктора очно. Далее можно понаблюдать, если ничего страшного доктор не увидит.

Наталия Владимировна, поняла спасибо

Принятый ответ

будьте здоровы!

Здравствуйте!

В вашей ситуации стоит очно показаться детскому эндокринологу и детскому хирургу.
Перед приемом сделать узи грудных желёз.

Сейчас лишний раз грудки не трогаем, одеваем одежду из натуральных тканей.

Ирина Валентиновна, спасибо

Пожалуйста, всего Вам доброго ?

Здравствуйте.
Необходимо пройти узи грудных желез и записаться на очный приём к детскому эндокринологу.

Елена Валерьевна, спасибо

Пожалуйста. Всего вам доброго.