Совместимость препаратоа

Можно ли принимать Эдарби 20мг (утром) и Лориста 50мг (вечером)?

Нет
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет нет , они не совместимы!!! Принимайте Эдарби 40 мг утро или Эдарби 20 мг утро и вечер. Всего вам хорошего

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти препараты несовместимы. Принимайте либо Эдарби 40 мг утром, либо Лориста 50 мг утром и 50 мг вечером