Острый панкреатит
Переболел острым панкреатитом, немного болел живот в верхней части, щас ничего не болит, врач посоветовал сделать анализ крови и узи брюшной полости.
37 лет
Принятый ответ
добрый вечер,анализ крови в пределах нормы, по поводу узи- требуется очная консультация гастроэнтеролога, хирурга.
необходимо обсудить дополнительные исследования для выбора тактики лечения:
кровь на Са19-9
Кт брюшной полости с контрастом , либо эндо-узи (по поводу кистозгого образования ПЖ), также выполнение эгдс