Консультация андролога /

Сдал анализы на ВИЧ Сифилиз и Гипатит Б и С после не защищенного полового контакта прошло 24 дня все отрицательно . Этого времени хватило бы что бы анализы были верны ? Или надо было больше ! Не чего меня не беспокоит — вопрос №2501601

Хочу узнать насчет анализов ? Нормальный ли промежуток 24 дня после полового акта на анализы ЗППП

Возраст: 33

Хронические болезни: Сдал анализы на ВИЧ Сифилиз и Гипатит Б и С после не защищенного полового контакта прошло 24 дня все отрицательно . Этого времени хватило бы что бы анализы были верны ? Или надо было больше ! Не чего меня не беспокоит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! ВИЧ нужно пересдать через 6 недель от контакта. При получении отрицательного результата можно исключить. На гепатиты В и С, сифилис рекомендуется пересдать через 3 и 6 месяцев.
А Андрофлор Вы сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Пока нет завтра Доктор а что могут быть эти все анализы положительны ?