Экстренная контрацепция

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно использовать для экстренной контрацепции? Вчера был половой акт с мужем. Порвался презерватив, получилось что муж закончил в меня. По циклу 14 день(овуляция).

Добрый день! Женале или эскапел

 - отвечает  СпросиВрача –
katerina_880@mail.ru
Клиент

Илона, скажите, пожалуйста, а какой лучше выбрать? Зависит ли их действие от дня цикла? Или у них одинаковое действие? Извините за вопросы, просто первый раз с этим сталкиваюсь.

Добрый день! Его действие зависит от того, через какое время после полового акта Вы его приняли. Чем раньше, тем эффект надежнее, чем позже-нет гарантии. А действие у них одинаковое, независимо от названия

 - отвечает  СпросиВрача –
katerina_880@mail.ru
Клиент

Илона, спасибо большое!