Гемангиомы?

Года 3 назад стали образовываться на одной груди такие сосуды и как кровоизлияния. Изредка кровит,бывает сильно,бывает только пачкает бюстгалтер. Постепенно площадь образования таких сосудов увеличивается. На другой груди такого нет. Подскажите,что это такое? Нужно ли это лечить?

Гастрит Мочекаменная болезнь Папиллярный рак щитовидной железы (удален)
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это определенно требует очного осмотра, для определения плана обследования и дальнейшей тактики

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Обращаться к сосудистому хирургу или еще другим специалистам?

это могут устранить как сосудистые хирурги, так и дерматокосметологи, у которых есть неодимовый лазер в клинике. Начать лучше с очного осмотра сосудистого хирурга

Возможно можно просто устранить их с помощью неодимового лазера