Много отклонений по анализам у новорожденного

Здравствуйте! Ребенку 25 дней, сдали анализы, по результатам имеются отклонения, можно ли узнать, насколько они критичны? В родах была гипоксия, диагноз вжк 1 степени, кровоизлияние в левый надпочечник. И насколько критичны показатели билирубина? Выписывались 2 недели назад с билирубином 256. В весе прибавляем хорошо, из жалоб колики в животе, периодически кричит даже во время кормления и стул стал один раз в сутки последние 3 дня.

Нет
26 лет

Здравствуйте! В этом вопросе нельзя прикрепить файл. Загрузите на Яндекс диск, здесь оставьте ссылку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эвелина
Клиент

Зоя Владимировна, https://disk.yandex.ru/d/qIBHKURWEY6GtA

Билирубин сейчас хороший, лечения требует уровень от 160, лечится только фототерапией. Сейчас чаще прикладывать к груди, так как билирубин выводится с мочой и калом. Кожа светлая?
По клиническому анализу крови гемоглобин и эритроциты не понижены, эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, лейкоциты не повышены, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет, тромбоциты норма. Выделены значения, так как референсные значения даны для взрослых. Нормальный анализ у малыша, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эвелина
Клиент

Зоя Владимировна, да, кожа светлая, склеры белые
Спасибо большое

Отлично. Потихоньку и дальше снизится.

Добрый ден. Загрузите, пожалуйста анализ на яндекс диск и скиньте ссылку сюда. Билирубин достаточно высокий, в род доме ставили капельницы, светили под лампой, ребёнок ярко-желтого цвета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эвелина
Клиент

Алина Алексеевна, https://disk.yandex.ru/d/qIBHKURWEY6GtA
Да, ставили капельницы, светились, сейчас билирубин 98

 - отвечает  СпросиВрача –
Эвелина
Клиент

Алина Алексеевна, ребенок родился с 3 обвитием вокруг шеи, был один большой синяк на лице

Уровень билирубина снижаться будет прстепенно. Данный уровень не требует дополнительной терапии. Поэтому не переживайте к месяцу уровень билирубина должен прийти в норму. Рекомендую через пару недель сдать кровь, чтобы посмотреть в динамике. Гуляйте на солнце почаще и подольше.