Вальгусная стопа у ребенка

Здравствуйте. Ребенок 1 год и два месяца. Не ходит(только в бок),вальгусная стопа. Посоветуйте пожалуйста хорошую ортопедическую обувь, бюджетную, т. к. стопа быстро растет.

Да
35 лет

Здравствуйте.
Нужны фото ребенка стоя на полу (не на ковре) босиком в трусах от пояса вниз со стопами.
Виды спереди, сбоку, сзади и стопы сверху.
Так же загрузите видео ходьбы ребенка и выложите на рутуб или другой файлообменник, а сюда дайте ссылку для просмотра.
Ходьба то же в трусах, босиком по полу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Из производителей хорошей обуви можно рассмотреть - «КОТОФЕЙ», «TAPIBOO», «SUPERFIT», «MEGA ORTHOPEDIC», «MINIMEN»

Здравствуйте. В каждом областном городе есть Федеральное Протезное предприятие, где принимают пациентов ортезисты. Это самые искушенные специалисты в вопросах стелек и ортопедической обуви. Ведь, чтобы что-то Вам порекомендовать нужен в первую очередь осмотр, а мы его не может провести. Ортезист в ФПП осмотрит , поставит диагноз и подберет стельку или закажет там же изготовление индивидуальной ортопедической обуви. Им только нужны свежие рентгенограммы. Если туда пойдете по направлению местной поликлиники, то все будет бесплатно.