Младенец постоянно плачет

Здравствуйте. Нам 2 недели. Дочь начала постоянно плакать, прям до истерики, невозможно успокоить. Мы на гв. Причина в том, что она не может попукать. Перед кормлением кладу на животик, сразу начинает плакать, после держу столбиком, массаж живота делать не дает, скрючивается вся, плачет. Постоянно на руках, уснет на мне, перекладываю в кроватку, просыпается. По времени кушает мало, минут 5 от силы,выплевывает ее и засыпает не надолго. Во сне стонет и кряхтит. Перед кормлением даю бэби-калм, но толку от него нет. Подскажите, что нам делать с истериками?

Нет
23 года

Здравствуйте! Пробуйте подключить ветрогонные средства для уменьшения вздутия и газообразования в кишечнике. Можно давать Эспумизан Бэби по 5-8 капель до, после или во время кормления несколько раз в день. Почаще носите ребёнка в позе «тигр на ветке», хотя бы понемногу , но делайте массаж животика круговыми движениями по часовой стрелке, прижимайте ножки к животику. Истерики пройдут, когда дозреет ферментативная система ЖКТ и живот ребенка перестанет беспокоить.

Здравствуйте.
У ребенка проявления младенчиских колик. Для улучшения отхождения газов можно использовать газоотводные трубочки Винди( безопасны для малышей).