Кесарево сечение
Здравствуйте! 2 дня назад был ровно месяц после кесарево(ЭКС), кровянистые выделения время от времени присутствуют, не в больших количествах, в основном желтого цвета слизь. Сегодня утром заметила в выделениях что то похожее на нить с узелком. Я в недоумении, к гинекологу у которого стояла на учете по беременности через 2 дня приём, помогите пожалуйста, объясните, что это, чем чревато.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это просто остатки шовного материала, беспокоится не о чем, он безопасен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничем не чревато.
Весь шовный материал рассасывается.
Период рассасывания около месяца.
Это не грозит расхождением шва и кровотечением, не переживайте
Здравствуйте!
Да, это может быть шовный материал.
После операции кесарево сечение иногда такое бывает.
В таких случаях рекомендуют осмотр на кресле в зеркалах.
Здравствуйте.
Обратитесь к гинекологу очно, чтобы он провел осмотр на кресле.
Скорее всего это шовный материал, но надо убедиться в этом.
Нана, а нормально ли онемение шрама на животе?
Принятый ответ
Да, это нормально. Чувствительность будет восстанавливаться в зависимости от индивидуальных особенностей вашего организма.
Здравствуйте! Лохии допустимы втечение 50 дней послеродов, в том числе после кс.
Допустимо также выход шовного материала