Что можно дать ребенку чтобы перестал блевать — вопрос №2503050
Здравствуйте, ребенку 1,6 ночью начала кашлять и блевать было раза три за ночь , заметила еще зеленые сопли , сейчас начали кушать она ест с удовольствием но через пару минут вышло все обратно тем же путем , подскажите пожалуйста что можно дать ребенку
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!