Затруднительное мочеиспускание

Здравствуйте, мне 22 года. Утром очень сильно хотел в туалет, пошел при мочеиспускании сначала была белая мутная моча, далее в конце процесса надел штаны пошел и чувство было как будто не закончил, позже через минут 10 очень сильно снова захотелось, пошел в туалет и не могу, моча выходит по чуть чуть, болит на конце, как будто что то мешает, не мог выйти из туалета минут 40, далее со временем моча приобрела чистейший прозрачный цвет, но боли и затруднительное прохождение осталось вдобавок начались боли при мочеиспускании сзади. Что это может быть?

Нет
22 года

Здравствуйте. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя, можно порекомендовать пройти обследование: общий анализ мочи, узи почек, мочевого пузыря и мочевыводящих путей, если был в недавнем времени незащищенный половой акт, то консультация дерматовенеролога.