Не проходит лактация после достинекса
Здравствуйте,выпила достинекс на второй день после родов,так как сказал врач,27 числа выпила,прошла неделя,набухла грудь и выделяться начало молоко,в чем может быть причина и что делать???
Гастрит
33 года
Здравствуйте.
Обычно доза Достинекса для подавления лактации не однократная, 2 таблетки на 4 приёма. Или по 1 таблетке 2 раза.
Нужно повторить, если есть задача лактацию подавить.