Красные глаза
Уже несколько месяцев регулярно красные глаза , даже с утра после ночного сна встаешь сразу с покрасневшими глазами. Пробовал капать визин , убирает красноту лишь на пару часов. Кроме этого сопутствующие симптомы : тяжесть в глазах , частые головные боли , дискомфорт в висках
Добрый день! Стоит обратиться на очный приём и оценить работу органов слезопродукции.
Визин капать не стоит в случае нестабильности слёзной плёнки вы таким образом , только, усугубите проблему.
Сейчас активно начался отопительный сезон и при сухом воздухе в помещении обостряются клинические жалобы у людей с дисфункций мейбомиевых желёз.
Начните капать капли на основе гиалуроновой кислоты и декспантенола ( Оптинол мягкое восстановление) по 1 - 2 капли 4-6 раз в сутки ( можно чаще при необходимости).
На ночь перед сном за нижнее веко вита пос или артелак ночной.
Поддерживайте влажность воздуха в помещении 40-60%.
Обратитесь на очный прием для объективной диагностики и коррекции назначений при необходимости.