Сильная слабость и ломота в теле
Здравствуйте уже четвертый день сильная слабость ломота по всему телу и побаливает грудной отдел. Сделал рентген и скт лёгких все в порядке .в декабре поставили диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника, до сих делаю гимнастику и мази. Недавно было сильное переохлаждение. Хотелось бы узнать может нынешнее состояние быть из-за хондроза, если да то чем можно получить?
Подобные жалобы может давать остеохондроз. Но в данной ситуации необходимо исключить острые воспалительные процессы. Снимки хорошо, но желательно сделать развёрнутый анализ крови о общий анализ мочи.
А пока лечение:Таб.целебрекс 200мг- 2 раза в день 10 дней.
Таб.сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней
Др.мильгамма 1 др.. 2 раза
. Наружно втирания.
Массаж, самомассаж различными приспособлениями (валики,коврики, аппликаторы и пр.)
ДЛя профилактики:Очень хорошо ИРТ, грязелечение,озонотерапия, водное вытяжение.