Болит в груди
На днях сильно потянулся и заболело в груди, если нажать в определённом месте на грудь колющая боль но не слишком сильная,что это может быть?сильного дискамфорта не доставляет, хотел бы узнать может можно в домашних условиях как то повлиять
Здравствуйте, Рустам. Ваш, болевой синдром, вероятно, по типу невралгии и/или костно- мышечной патологии. Рекомендовано ЛФК, местно мазь/гель НПВС (Ибупрофен, Диклофенак, Нимесулид, Кеторолак)