Болит поясница, в районе копчика
Постоянные боли в районе нижней части спины, копчика. У невролога была, прошла физиолечение и иглорефлексотерапию, стало легче. Но спустя пару дней на работе опять почувствовала боль, скорее всего из-за стула. Можете посоветовать какую лучше купить подушку для снятия симптомов? И нужна ли подушка на спинку стула?
Остеохондроз
26 лет
Доброго дня, вы описываете кокцигодинию, в данном случае есть в ортопедическом салоне подушка в виде подковы под копчик