Трижды переболел чем-то вирусным, температура сопли и т.д.

Сдал общий анализ крови. Результат: высокие МСНС 37,1 и моноциты 13,8, пониженные лейкоциты 3,98 и лимфоциты 1,2. Что это, какое обследование пройти?

нет
24 года

Здравствуйте, на данный момент это типичные изменения после вирусной инфекции. Опасного ничего нет. В течение нескольких недель( иногда месяцев) кровь адаптируется и нормализует показатели лейкоформулы.