Семавик препарат для похудения
Добрый вечер, слышала про такой чудо препарат Семавик и Оземпик для похудения, скажите, назначается ли он специалистами?
Здравствуйте!
Семавик показан к применению только с сахарным диабетом 2 типа для снижения веса
Но некоторые используют его офф лейбл ( не по прямым показаниям) так как препарат является аналогом Оземника, который в Европе используется для снижения веса.
Результат у всех разный, кому-то помогает в снижении веса, у кого-то результат незначительный.
Да, препарат назначается . Есть препараты Лираглутида- их можно использовать без диабета для снижения веса
Спасибо большое