Колики и смесь
Здравствуйте. Ребёнок очень сильно беспокойный. Может не спать до 6 часов ( проснулся в 6 утра, до 12 не спит) и так по кругу. В течении всего дня кряхтит , ноет, плачет. Что уже только не делали, только уснёт-проснётся. Ничего не помогает. Даём 2 неделю Нутрилак смесь, не стоит переводить на NAN? Давала капли СабСимплекс… не увидела улучшения , купила Эспумизан, тоже не вижу улучшения. Что нам делать ? Врачи говорят «просто перетерпеть», ребёнок сам себе не рад, спать хочет , а уснуть не может.
Здравствуйте! Малыш сам знает сколько сна требуется его организму. Сейчас биоритмы , выработка мелатонина только налаживаются , действительно после 6-8 месяцев эти симптомы идут на спад. Сейчас модно делать массажик перед сном, легкие поглаживающие движения по телу по направлению тока лимфы