Витамины, совместный прием

Добрый день, ребенок 5,5 лет 19 кг. В связи с рождением брата и адаптацией к саду стал нервным , стала давать магний б6 по 1 ампуле. Также так как не ест рыбу давала омегу эвалар рыбки интеллект, но там тоже есть б6, можно их принимать вместе?

Аденоды 1-2 ст, гипермобильность коленных суставов
5 лет

Здравствуйте ! Какая доза магния В6 в ампуле?

Магний + пиридоксин 100мг+10мг

И б6 в рыбках 2 мг

Дозировка имеет место быть, если будет «лишний» В6, он выведется с мочой, т.к. препарат водорастворимый.

Перебора не будет? И лучше разделить прием?

Перебор маловероятен. Можно прием разделить: омегу утром, магний вечером
Также натуральные источники омега 3-6-9: оливковое масло, грецкие орехи, фасоль, цветная капуста

Дарья Евгеньевна, Там по инструкции омега утро и вечер, т. е 1 рыбку оставить

Принятый ответ

Верно