Длительное время нет сил

здравствуйте. я прочитала несколько сайтов о депрессии. у меня длительное время нет сил ни на что, не вижу смысла ничего делать, ничего больше не радует. сильно снизился вес, могу не есть днями (за исключением пары кружек чая, например). не люблю себя, свое тело, не умею признать то, что я что-то сделала хорошо, наоборот если есть за что зацепиться, обязательно придерусь сама к себе

не знаю, терапию у специалистов не проходила
14 лет

Здравствуйте. Вам обязательно стоит показаться детскому психологу, неврологу или психотерапевту. Данные эпизоды очень неприятны и требуют коррекции.
Да, это может быть и депрессия, но для этого Вас нужно посмотреть очно.