СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Есть МРТ с контрастом, помогите расшифровать

В заключении МРТ с контрастом ставят абсцесс в области правой подвздошной мышцы., всё длится уже полтора месяца, роя 70, температура через день, лежали в неврологии, хирургии, и гинекологии по неделе, но сказали что ничем больше помочь не смогут, в др.. Город с болями не добраться! Подскажите пожалуйста как быть?!

Нет
53 года
7 Октября 2024·Просмотров: 88·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Без очного осмотра дать какие-то конкретные рекомендации нельзя, к сожалению.
Но, здесь есть псоас-абсцесс, судя по всему!!!
Этот процесс требует экстренного хирургического вмешательства ❗
Если по каким-то причинам по месту жительства помощь оказать не могут, то нужно обращаться в медицинское учреждение более высокого уровня.
Не тяните!
Здоровья ⚕️

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.