Беременность

Здравствуйте.280420была на приеме у врача поставил срок5-6 недель беременности 1.05.20 капнула кровь не могла обратится к больницу и.к выходной,и не каких болей и всё нормально было,но сегодня повторилось брызнуло чуть больше .что это такое и что делать? подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Татьяна. Вызовите скорую. Необходимо осмотреть на кресле и сделать УЗИ, чтобы понять, что это и назначить адекватную терапию