Надышался дымом
Добрый день! Сутки назад была ситуация, дым из бани попал в дом и я думаю надышался им, окно было открыто на проветривание все это время, после того как я обратил внимание что в комнате воняет дымом включил вентилятор и открыл окно полностью, комната проветривалась еще час полтора. Явных симптомов отравления нет, пил много воды, через часов 16 выпил витамин С и после полисорб. Есть только легкое давление в лобной части головы. Есть ли риски какие-то если сразу не появились симптомы в виде тошноты, головокружений ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного произойти не должно,прошло уже достаточно времени, Вы все сделали правильно.
Головная боль возможно возникла от напряжения и переживания. Примите спазмалгон или парацетамол.
Пейте больше жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прошло уже достаточно много времени , опасности на данный момент никакой нет .
Пейте больше жидкости и находитесь на свежем воздухе , как можно дольше .
От головной боли примите ибупрофен 400 мг или парацетамол 500 мг .
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно отравление угарным газом происходит в задымленных непроветриваемых помещениях, в данной ситуации повода для беспокойства нет.
Рекомендую прогулки на свежем воздухе, обильное питьё
Желаю скорейшего восстановления
Принятый ответ
Здравствуйте
Головная боль возникла на фоне переживаний и волнения
Увеличьте количество потребляемой жидкости
При головной боли примите нурофен 200 мг 1т внутрь.