Отсутствие либидо

Нет интереса в сексу. Либидо отсутствует. Анализы сдавала на на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, мазки гинеколлгический все в норме.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Причины отсутствия желания могут быть не только соматическими, но и психологическими.

Также отсутствие либидо может вызвано прием некоторых лекарств, например антидепрессантов.

Если Вы прошли обследование у гинеколога, и по результатам обследования причин не выявлено, то скорее всего причины лежат в Вашем психологическом состоянии.

Как давно пропало желание?
Были ли какие-то предпосылки для этого?