Не могу кончить с парнем
Здравствуйте, я девушка мне 18 лет. Начала встречаться с новым парнем, но никак не могу испытать с ним оргазм. До него были длительные отношения в которых достигала оргазма каждый раз. С либидо у меня все в порядке, я бы даже сказала, что высокое. Сама мастурбирую часто и всегда все получается, но с ним никак. Во время полового акта, мастурбации или кунилингуса чувствую, что почти кончаю, но оргазма не испытываю. Пожалуйста, помогите, что делать?
Здравствуйте. Стоит проговорить об этом со своим партнером. Возможно, Ваши отношения недостаточно доверительные, раз Вы не можете полностью расслабиться. В механизмах оргазма задействована не только физиология, но и психология. Во всем ли Вас устраивает партнер, кроме секса? Считаете ли Вы себя хорошей парой? Или подсознательно не принимаете его?