Почему появились волдырики?
Здравствуйте! Изначально был сильный зуд в области ануса,из-за того что чесалось появились трещины не большие, далее начали появляться волдырики всё сопровождалось болью. Что это может быть? Как лечить?
Нет
21 год
Здравствуйте.Представьте ссылку на снимки мест поражения.Не исключено развитие герпетической инфекции.После осмотра предложу лечение.
Сергей Леонидович, https://cloud.mail.ru/public/Mvzo/ApiJBWCm3
Приём фамцикловира 500мг 2 раза в день5 дней. Обработка перекисью водорода, подсушить салфеткой и продолжить обработку мазью ацикловир 3 раза в день.
Сергей Леонидович, большое спасибо!
Будьте здоровы. Обращайтесь.