Пятна на ореолах зудящие
Здравствуйте! Кормлю грудью малыша и появились непонятные пятна, они зудят. Мажу 4 день мазью нистатин. Подскажите, что это? И как лечить? На малыша не передастся?
Хронических заболеваний нет
31 год
Здравствуйте!
Это скорее всего проявление раздражительного дерматита на фоне ГВ.
Наносите Пимафукорт 2р в день 7 дней. До кормления обязательно смывать.
Наносить Пурелан крем после каждого кормления.
Воздушные ванны - давайте груди проветриваться - держите ее на воздухе, без одежды..
Большое спасибо за ответ.