Не могу есть
Здравствуйте. 4 недели нет аппетита из-за стресса, с психологом общалась. Тем не менее, не могу смотреть на еду. Ем 1 раз в день, йогурт или творог, чай, вафля. Несколько дней подряд сильно тошнит как будто после отравления. Есть мандраж, постоянно холодно, бледность лица, слабость. Как себе помочь? У меня гипотериоз.
Здравствуйте ! от гипотиреоза что то принимаете?
Маргуба, эутирокс 75.
принимайте мотилиум за полчаса до еды1х3 рд
адаптол 0.3х3 рд 3-4 нед
важен режим дня приема пищи
проверьте оак ферритин вит д крови
Здравствуйте! Как давно были у эндокринолога и сдавали анализы на гормоны щитовидной железы?
Марина, давно.
Надо посетить специалиста. Симптоматика такая может быть при декомпенсации заболевания щитовидной железы на фоне неадекватной терапии..
Анастасия, Добрый день! С чем сами связываете своё состояние ? Как давно принимаете Эутирокс? Витамины какие-либо принимаете ?
Алёна, сильный стресс. Витамины не принимаю, только Эутирокс.
Алёна, не могу рассказать.
Принятый ответ
Курс пребиотика Стимбифид , он усилен витамины группы B (В12, В6, В5, В3, В1, биотин), ценнейшими минералами селен и цинк, а так же антиоксиданты (витамины С и Е), которые помогут вам быстрей восстановиться после перенесённого стресса . Так же рекомендую начать принимать Омегу-3 от Solgar из аптечных по инструкции , витамин D Аквадетрим для профилактики по 5 капель в ложечке воды 1 раз в день после завтрака, или купите Аквадетрим в таблетках. Так же я могу для вас расписать дополнительную информацию по рациону питания, вышлю на электронку. И не забывайте больше пить обычной воды. Особенно хорошо пить при стрессах воду Donat Mg. Магний помогает снизить усталость и истощение, регулирует электролитный баланс, функционирование мышц и нервной системы, а также поддерживает здоровье костей и зубов. 300 мл магния в сутки удовлетворяют потребность организма в этом элементе. Здоровья вам! Всё наладится!
Алёна, да было бы здорово получить рацион питания.