Искусственное вскармливание

Здравствуйте, не понимаю что делать, педиатр ничего толкового не говорит, мы с роддома на искусственном вскармливание полностью. Сейчас нам 1м1н, ест 120мл смесь Нистожен. Через 1-2ч уже хочет кушать, плачет иногда доходит до очень сильной истерики, наш педиатр сказала кормить когда малыш заплачет, но когда так делаешь у него всё выходит большим фонтаном, какает раз в день (до этого момента очень тужится и краснеет) принимаем Боботик, Эспумизан. Может смесь не подходит? Или ему не хватает жирности поэтому так часто хочет кушать?

Нет
19 лет

Здравствуйте. сколько ребенок весит? с каким весом родился? Сколько раз в день кормите?