Геморой 25 недель беременности .

Здравствуйте посоветуйте что делать Геморой 3 степени , узел вышел синий . Смогу ли я обойтись без операции ? Сидеть больно (

Сейчас беременна 24 недели
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
Прикрепите пожалуйста фото узла

Прикрепила . Нахожусь не в России , сказали 3 степень . Сидеть а розовой ванне 2 раза в день и просто мазь больше ничего . Сутки делаю пока ноль результата . Думаю для 3 степени этого не достаточно . Беременность