Пятна на теле — вопрос №2508301
Здравствуйте,у меня такой вопрос появились пятна на теле в основном по бокам на руках под мышкой и немного на животе.в том году у меня такое было сказали что это разноцветный лишай,и вот появилось опять но чего-то долго не проходит месяц уже где-то на работе потею и после ванной они становятся отчётливее видны.мажу кремом Тербинафин и сеьазолом в ванной чего-то не помогает я незнаю сколько по времени должно проходить.а может это и не разноцветный вот и не помогает фото вложу и там ещё помазал йодом.так оно не мешае не чешется ну так иногда когда футболка щекотит.не шелушится гладкая кожа на этом участке.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!